
Расческа для мелирования и стрижки 2-х сторонний карбоновый черный Y10-204
- Нет в наличии
- Код: 90597
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 000-09-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа для мелирования и стрижки 2-х посторонняя карбоновая черная Y10-204

Данная гребня подойдет как для использования в домашних условиях, так и станет хорошим помощником для мастеров-перукаров. Одним из основных требований к расческам для мелирования и стрижкам является удобство в использовании, а также безопасность для волос.
Особенности:
- наличие двухуровневых крючкообразных зубчиков;
- одна из рабочих поверхностей с плотно расположенными по отношению друг к другу зубчиками позволяет качественно прочесать волосы;
- заостренный конец гребня сформирован для разделения волос на пряди и создания равных проделов, вторым, немного изогнутым, удобно отбирать волосы, если прядь нужно сделать толщую или уменьшить их;
- материал, из которого изготовлена расческа, устойчив к химическим воздействиям;
- обладает антистатическими свойствами, устойчив к воздействию температур и механическим повреждениям;
- легок в уходе.
Размер: 26х8.5х4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Длина зубьев | 40 мм |
| Материал расчески | Карбон |
| Назначение расчески | Мелирование |
| Состояние | Новое |
| Тип расчески | Гребень |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 89 ₴



