
Косметичка органайзер на молнии с ручкой Beauty Case дорожный несесер розовая размер М 25х10х15 см
- Готово к отправке
- Код: 91278
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 000-09-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка органайзер на молнии с ручкой Beauty Case дорожный несессер розовая М 25х10х15 см

Практичные прозрачные косметички стали одним из базовых аксессуаров для хранения и транспортировки косметических средств и рабочих инструментов как в работе мастеров-визажистов и парикмахеров, так и для домашнего использования и возможных дальних поездок. Также, несессер можно использовать под домашнюю аптечку.
Особенности:
- вместительная и аккуратно пошитая;
- изготовлена из качественного износостойкого материала;
- оснащена надежной застежкой-молнией и ручкой, которая дает возможность удобно переносить косметичку в руке;
- легко очищается и надолго сохраняет презентабельный вид;
- водонепроницаема - содержание косметички защищено от попадания влаги, и при этом, если что-то внутри косметички прольется - оно не попадет наружу;
- благодаря прозрачной основе, не нужно тратить много времени на поиск необходимого девайса или продукта.
Размер: 25х10х15 см
Материал: ПВХ, толщина 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 155 ₴


