
Расческа тонкая карбоновая антистатическая TONI&GUY с металлическим кончиком (06700)
- Готово к отправке
- Код: 90139
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 000-09-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа тонкая карбоновая антистатическая TONI & GUY с металлическим кончиком (06700)
Расческа Toni & Guy – профессиональная расческа с металлическим кончиком, предназначенная для начесывания и отделения прядей, обладает антистатическим эффектом благодаря карбоновому материалу.
Особенности тонкой расчески для начеса Toni & Guy:
- позволяет начесать пряди от корней;
- удобен для формирования пробора;
- не электризуется и не провоцирует накопление статики на прядях;
- скользит по волосам, обеспечивает им гладкость;
- изготовлен из 100% карбона;
- деликатно расчесывает мокрые локоны, не спутывая их;
- легкий, имеет удобную форму;
- прочный;
- обладает повышенной теплостойкостью (выдерживает t=230 С);
- не входит в химическую реакцию с красителем;
- не травмирует волосы и кожу;
- прочесывает пряди и равномерно распределяет рабочий состав.
Параметры:
- Ширина: 2,7 см.
- Длина: 23 см.
- Длина зубцов: 2 см.
- Длина полотна с зубцами: 9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Материал расчески | Карбон |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 37 ₴



