
Расческа тонкая карбоновая антистатическая Toni&Guy с тонкой ручкой, черный (0712)
- Нет в наличии
- Код: 90143
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 000-09-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа тонкая карбоновая антистатическая Toni&Guy с тонкой ручкой, черный (06300)
Расческа Toni & Guy – профессиональная расческа с ручкой, предназначенная для начесывания и отделения прядей, обладает антистатическим эффектом благодаря карбоновому материалу.
Расческа подойдет для процедуры кератинового выпрямления, ботокса или нанопластики волос.
Особенности тонкой расчески для начеса Toni & Guy:
- создаст эффектный начес;
- удобен для формирования пробора;
- скользит по волосам, обеспечивает им гладкость;
- изготовлен из 100% карбона, имеет керамическое напыление;
- деликатно расчесывает мокрые локоны, не спутывая их;
- легкий, удобной формы;
- прочный;
- обладает повышенной теплостойкостью (выдерживает t=230 С);
- не вступает в химическую реакцию с красителем;
- не травмирует волосы и кожу;
- прочесывает пряди и равномерно распределяет рабочий состав;
- обладает антистатическим свойством.
Параметры:
- Ширина: 2,5 см.
- Длина: 22.1 см.
- Длина зубцов: 2 см.
- Длина полотна с зубцами: 9,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Материал расчески | Карбон |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 27 ₴


