
Гребень планка комбинированный антистатический для стрижки, тушения, стайлинга 215 мм (04639)
- Готово к отправке
- Код: 90741
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 000-09-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребень планка комбинированный антистатический для стрижки, тушения, стайлинга 215 мм (04639)

Удачная стрижка, особенно с тушением или филеровкой, не обойдется без простого, но такого удобного инструмента как плоская гребня. Он также незаменим для различных способов стайлинга. Мы предлагаем всегда удобный и практичный вариант - антистатический комбинированный плоский гребень.
Он сочетает в себе немало преимуществ:
- прочный качественный пластик;
- два конца с разной густотой зубчиков - для прочесания различных участков волос;
- компактность и удобство в использовании;
- простой стильный дизайн;
- закругленные зубчики не повреждают волосы или кожу головы;
- обладает антистатическим эффектом;
- подходит как для профессионального, так и для домашнего использования;
- зубчики не деформируются и не гнутся.
Длина: 215 мм
Ширина: 27 мм
Длина зубчиков: 15-18 мм
Материал: ABS пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 215 мм |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Для стрижки |
| Состояние | Новое |
| Тип расчески | Гребень |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 29 ₴

