
Парикмахерская расческа-лопатка для стрижки и тушевки волос Professional Flat Top 75439 с волнистыми зубчиками
- Готово к отправке
- Код: 91171
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 000-09-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская расческа-лопатка для стрижки и тушевки волос Professional Flat Top 75439 с волнистыми зубчиками 243х55 мм белый

Парикорская расческа-лопатка для стрижки и тушочки волос Professional Flat Top 75439 является инструментом, разработанным специально для профессиональных парикмахеров и стилистов, стремящихся достичь максимальной точности в своей работе.
Особенности:
- обладает антистатическими свойствами, что позволяет снизить неприятные статические заряды в волосах и предотвратить их спутывание во время стрижки или тушочки;
- волнистый дизайн зубчиков обеспечивает легкость и плавность проникновения сквозь волосы, а также способствует легкой тушке и созданию плавных переходов между прядями разной длины;
- комфортно удерживается в руке;
- насечки на ручке предупреждают ее выскальзывания в процессе работы;
- устойчив к воздействию химических составов;
- черный цвет добавляет элегантности его внешнему виду, делая расческу не только функциональным инструментом, но и привлекательным аксессуаром в парикмахерской.
Материал: термостойкий ABS пластик
Длина: 243 мм
Ширина: 55 мм
Длина зубчиков: 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 243 мм |
| Длина зубьев | 40 мм |
| Количество зубьев | 31 шт |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Для стрижки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 90 ₴

