
Щетка для распутывания продувная и укладка волос феном прямоугольная фиолетовая
- Нет в наличии
- Код: 91779
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 000-09-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для распутывания продувочная и укладка волос феном прямоугольная фиолетовая

Продувная щетка для распутывания и укладки волос предназначена для легкого распутывания мокрых локонов, делая при этом мягкий массаж кожи головы. Щетка-браш помогает создавать укладку и значительно облегчает процесс сушки волос феном. Аксессуар имеет вентиляционные отверстия для прохождения теплого воздуха и удобную обтекаемую форму корпуса. Щетка-браш изготовлена из антистатического пластика в различных цветовых вариантах.
Особенности инструмента:
- применяется для расчесывания волос, укладки, сушки феном и массажа кожи головы;
- облегчает распутывание сухих или влажных локонов;
- помогает избежать ломкости, запутывания и выдергивания волос;
- выполняет массаж кожи головы благодаря закругленным кончикам зубов;
- имеет отверстия в виде спирали, которые распределяют воздух равномерно по локонам;
- подходит для расчесывания детских волос;
- имеет легкий вес, легко моется и быстро сохнет;
- изготовлена из антистатического материала.
Характеристики:
- Длина: 23,5 см
- Ширина: 7,6 см
- Длина зубчиков: 1,5 см
- Материал: термостатический ABS пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 235 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 79 ₴



