
Щетка-кисточка мягкая для нанесения пудры, румян круглая длинная черная 14,5 см
- Нет в наличии
- Код: 90779
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 000-09-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка-кисточка мягкая для нанесения пудры, румян круглая длинная черная 14,5 см

Мягкая щетка-кисточка для нанесения пудры и румян сочетает в себе функциональность и комфорт, чтобы обеспечить нанесение и растушевку пудры и румян, а также будет полезна парикмахерам и барберам в процессе осуществления стрижек или укладок.
- Длина аксессуара составляет 14,5 см, что делает ее удобной для точного и контролируемого нанесения пудры и румян.
- Мягкие ворсинки имеют оптимальную плотность, что позволяет равномерно распределить продукт по коже и создать натуральный эффект. Они не только приятны для кожи, но и способствуют растушевыванию и смешиванию продукта без видимых разводов или растекания.
- Также, кисть может быть использована мастерами-парикмахерами и барберами при создании стрижек и причесок. Ею удобно убирать состриженные волосы с лица и шеи клиента.
Этот эффективный и удобный инструмент станет верным помощником в арсенале любого профессионала.
- Длина: 145 мм
- Диаметр ручки: 30 мм
- Длина ручки: 100 мм.
- Длина щетины: 45 мм, мягкая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 145 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Цвет | Черный |
- Цена: 165 ₴




