
Щетка массажер для мытья кожи головы полимерная с силиконовыми зубчиками D2 черная
- Готово к отправке
- Код: 90994
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 000-09-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка массажер для мытья кожи головы полимерная с силиконовыми зубчиками D2 черная

Щетка-массажер для мытья кожи головы – это инновационный инструмент, который обеспечивает эффективное очищение и одновременно массаж кожи головы.
Особенности:
- изготовлена из высококачественного полимерного материала, эта щетка-массажер обладает прочностью и долговечностью;
- ее эргономичная конструкция и удобная ручка позволяют легко удерживать и использовать ее во время процедуры;
- специальные силиконовые зубчики разработаны для мягкого и деликатного воздействия на кожу головы, обеспечивая мягкий стимулирующий массаж, который расслабляет скальп.
Использование щетки не только улучшает состояние кожи головы, помогая удалить ороговевшие клетки и стимулируя рост волос, но также способствует расслаблению и снятию стресса после долгого дня.
Характеристики:
- Длина: 90 мм
- Ширина: 75 мм.
- Высота: 65 мм
- Количество зубчиков: 25
- Длина зубчика: 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Количество зубьев | 25 шт |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Тип расчески | Щетка |
- Цена: 90 ₴


